KAPANLAGI NETWORK
MORE
  1. VEMALE
  2. /
  3. HOT EVENT

Inilah Nama 30 Orang Pemenang Zwitsal Playdate Bersama Ayudia

Kamis, 15 Juni 2017 11:15 Penulis: Zika Zakiya
Zwitsal Playdate/Vemale.com

Vemale.com - Ladies, situs kesayangan kamu ini akan mengadakan talkshow seru Zwitsal Playdate 'Lebaran Pertama Bersama Si Kecil'. Dalam talkshow ini kita akan saling sharing bersama celebrity mom, Ayudia Bing Slamet, dan blogger mom, Suci Utami.

Pendaftaran sudah kami buka sejak tanggal 8 Juni 2017 lalu dan menarik banyak Ladies yang mendaftar. Sayangnya hanya 30 orang yang beruntung yang bisa mendapatkan undangan acara ini. Berikut nama-nama pemenangnya:

NO                  NAMA                                                                                     ALAMAT                                                             AKUN SOSMED  
 1 Indria Febian Ciledgu, Tangerang IG:@indriafebian
 2 Putri Larastika Depok Timur, Depok IG:@putrilarastikaa
 3 Hanifa Rodjak Duren Sawit, Jakarta Timur IG: @unihani
 4 Fera Yunita Depok IG: @nonvera
 5 Vibriyanti Duri Kosambi, Jakarta Barat IG: @VibrieVB
 6 Din Septiani Matraman, Jakarta Timur IG: @ndsept
 7 Leny Sofyanny Kalideres IG: @lennysofianny
 8 Roesi Somadi Menteng, Jakarta Pusat IG: @roesisomadi
 9 Jeane Martha Pasar Minggu IG: @marthajeannie
 10 Lifara Afwhika Pondok Gede IG: @liffara
 11 Chirta Chartany Cipayung, Jakarta Timur IG: @ira_alfian
 12 Dwi Suwartini Sukmajaya, Depok IG: @dwisuwartinii
 13 Andrea Kusuma Putri Mahdi Kebayoran Baru IG: @andreakusuma
 14 Syafitri Swastivita Pondok Aren IG: @swastivita
 15 Chitra Dwi Rahmasari Beji, Depok IG: @chitra.rahmasari
 16 Ressa Apriliah Koja, Jakarta Utara IG: @ressaapriliah
 17 Wenny Kumala Tendean Cisauk IG: @hilarytanjaya
 18 Aprilia Ayu Anjani Pasar Rebo, Jakarta Timur IG: @aprilia_ayu28
 19 Desy Irawati Pamulang IG: @desimegasari
 20 Rr Wenny Viona Rawamangun IG: @rorowenny
 21 Putri Yuniastuti Pinang Ranti IG: @putriyuniastuti
 22 Komariah Bekasi Utara IG: @kreasinatara
 23 Ayu Anggarini Pulogadong IG: @ayuanggarini
 24 Putri Gerry Depok IG: @rhenn11
 25 Liana Nurlita Depok IG: @mrsliana
 26 Ria Setiawati Pasar Minggu IG: @rizhaa
 27 Riadiani Bekasi Utara IG: @ia_riadiani
 28 Maharani Jakarta Barat IG: __@maharani
 29 Hanni Komala Pesanggerahan IG: @hankoo12
 30  Novy Anggraeni Kranji, Bekasi Barat IG: @nonovnovya


Selamat ya Ladies, Kita akan bertemu di Harlequin Bistro, Kemang, Jakarta Selatan, Sabtu (17/6). Pendaftaran dibuka sejak pukul 15:30 WIB dan kami sudah siapkan takjil untuk kamu, satu pendamping, dan satu anak. Jangan lupa dengan dress code-nya Touch of Yellow ya. See you, Ladies!

(vem/zzu)
KOMENTAR PEMBACA